lincoln-welding
+7 (095) 384-71-72, +7 (095) 287-41-52 г. Москва
+7 (812) 309-25-65, +7 (812) 924-35-71 г. Санкт-Петербург
 
Главная / Библиотека / Новости / Готовые решения для автоматической орбитальной сварки - всё в одном месте!


ЛинкольнСвар.Фото

ЛинкольнСвар.Видео


Новости от «ЛинкольнСвар»

Готовые решения для автоматической орбитальной сварки - всё в одном месте!

Автоматическая орбитальная сварка

Компания «ЛинкольнСвар» предлагает Вам комплексные решения по подготовке и орбитальной сварке труб большого и малого диаметра от ведущего немецкого производителя систем орбитальной сварки Orbitalum Tools GmbH.

Компания Orbitalum Tools разрабатывает и производит переносные пилы, подрезные станки, устройства для подготовки торцов труб, источники питания для орбитальной сварки с компьютерным управлением, а также открытые и закрытые головки для сварки.

Продукция Orbitalum лидирует по эффективности, простоте эксплуатации и безопасной передвижной конструкции, отвечающей требованиям новейших стандартов безопасности.

Готовые решения для удовлетворения высочайшим требованиям при обработке труб для автоматической орбитальной сварки - всё в одном месте.

Наши решения находят применение при изготовлении бойлеров и теплообменников, трубопроводов для электростанций и перерабатывающих заводов.

Мы предлагаем следующее оборудование:

Резка труб:

Торцевание и снятие фаски:

Орбитальная сварка:

Компания «ЛинкольнСвар» является официальным дистрибьютором Orbitalum Tools GmbH и располагает прекрасно оснащенным залом для демонстрации оборудования орбитальной сварки труб. Вы можете в любое удобное для Вас время договориться о демонстрационных работах, предварительно обсудив с нашими специалистами все необходимые детали для решения Вашей задачи.

Мы подберем для Вас необходимое оборудование для орбитальной сварки, в том числе оборудование для подготовки труб, дополнительные принадлежности, расходные материалы. Мы берем на себя поставку, монтаж техники и пуско-наладочные работы. Гарантия качества поставляемой продукции является одним из неотъемлемых атрибутов нашей деятельности. Высокий профессиональный уровень наших специалистов, накопленный опыт работы в области сварочных технологий позволяют предоставлять клиенту оптимальное решение технической задачи.

Читайте также:


Подписка на акции и новости компании «ЛинкольнСвар»:
   

 Производители


ABAC
ABB
ABICOR BINZEL
BLUEWELD
Carpano
Chung Song Industry
COMARO
lincoln-welding
Eckert
ENDRESS
ESAB
EVOSPARK
EWM AG
GCE
HYUNDAI Welding
IDEAL-Werk
Kjellberg
KRAFTMANN
Mecome
Orbitalum
ProArc
RONZANI ENGINEERING
SCHNELLDORFER MASCHINENBAU GmbH
Siegmund
TBi Industries GmbH
TECNA
TEKA
TEMPUS
Thermacut
YASKAWA


Главная   О компании   Продукция   Библиотека   Реализованные проекты   Контакты © 2010-2018. Продажа оборудования для сварки и резки 
Наши сайты: lincoln-welding BlueWeld Gorelka.Info ESAB 

Библиотека сварщика
добавить на Яндекс