lincoln-welding
+7 (095) 384-71-72, +7 (095) 287-41-52 г. Москва
+7 (812) 309-25-65, +7 (812) 924-35-71 г. Санкт-Петербург
 
Главная / Библиотека / Новости / Комплексный подход к созданию эффективного сварочного производства


ЛинкольнСвар.Фото

ЛинкольнСвар.Видео


Новости от «ЛинкольнСвар»

Комплексный подход к созданию эффективного сварочного производства

Печать

ООО «ЛинкольнСвар» предлагает комплексный подход для решения производственных задач по сварке, направленный на достижение максимального качества сварки, сбережение ресурсов и трудозатрат. «Очень важным фактором для заказчиков является наше обещание взять на себя технологическую ответственность за весь сварочный процесс, а не только за сварочное оборудование», — говорит Курищев Антон, ведущий специалист по сварочному оборудованию ООО «ЛинкольнСвар».

Для обеспечения такого подхода компания «ЛинкольнСвар» придерживается в своей работе следующих принципов:

  • Поставка оборудования только от известных, надежных, проверенных временем производителей сварочной техники;
  • Поставка качественных сварочных материалов от ведущих мировых производителей;
  • Работа с заказчиком только подготовленного, обученного персонала со специальным высшим образованием по сварке.

Оборудование и технологии

Компания «ЛинкольнСвар» предлагает решения на базе сварочной техники от известных мировых производителей:

  • EWM, ESAB, Lincoln Electric – стандартное сварочное оборудование;
  • PEMA, Carpano Equipment – автоматические сварочные системы (колонны, порталы, роликоопоры, позиционеры, вращатели);
  • ABB – робототехника.

Каждая из этих компаний получила признание во всем мире как производитель высокотехнологичной сварочной техники. Использование специально разработанного этими компаниями оборудования и технологий позволяет сделать сварку качественной, производительной и экономичной. Так, например, применение в автоматической сварке под флюсом методов Twin, Tandem позволяет увеличить производительность в сравнении со стандартным процессом в 1,5 – 2 раза, а применение при сварке в защитном газе инновационного процесса EWM-forceArc® может сэкономить до 30% рабочего времени и сварочных материалов.

В линейке оборудования компании «ЛинкольнСвар» есть техника, которая позволяет решать любые задачи по сварке быстрее, экономичнее и на самом высоком уровне качества.

Сварочные материалы

Важным моментом на пути к созданию эффективного производства является подбор сварочных материалов. Некачественные или неправильно подобранные сварочная проволока, электроды, защитные газы неизбежно приведут к ухудшению результатов сварки, ограничению срока службы готовых изделий и снижению производительности сварочных работ.

Для удовлетворения потребностей наших заказчиков в сварочных материалах ООО «ЛинкольнСвар» обладает широким ассортиментом электродов, проволоки, флюса от ведущих мировых производителей, таких как ESAB, Lincoln Electric и др.

Кроме того, вы можете всегда рассчитывать на помощь наших специалистов в подборе сварочных материалов и выборе режимов сварки для изготовления ваших металлоконструкций.

Персонал

ООО «ЛинкольнСвар» располагает высококвалифицированными специалистами с высшим образованием по сварке и сервисными инженерами, которые регулярно проходят обучение у производителей сварочного оборудования, беспрерывно совершенствуют свои знания и накапливают опыт.

Мы понимаем, что только обученный персонал наших заказчиков может с максимальной эффективностью использовать современную сварочную технику. Поэтому наша компания проводит обязательное обучение при поставке оборудования, после которого ваш сварщик легко найдет с ним «общий язык».

Для достижения наилучшего результата в сварке требуется комплексный подход, включающий в себя правильный выбор сварочного оборудования и материалов, разработку сварочной технологии и обучение персонала.

Есть множество вариантов решения производственных задач по сварке, специалисты ООО «ЛинкольнСвар» подберут для вас наиболее экономически выгодные на базе современной сварочной техники и качественных материалов.

Рейтинг : / 15
неактуально: актуально 


Подписка на акции и новости компании «ЛинкольнСвар»:
   

 Производители


ABAC
ABB
ABICOR BINZEL
BLUEWELD
Carpano
Chung Song Industry
COMARO
lincoln-welding
Eckert
ENDRESS
ESAB
EVOSPARK
EWM AG
GCE
HYUNDAI Welding
IDEAL-Werk
Kjellberg
KRAFTMANN
Mecome
Orbitalum
ProArc
RONZANI ENGINEERING
SCHNELLDORFER MASCHINENBAU GmbH
Siegmund
TBi Industries GmbH
TECNA
TEKA
TEMPUS
Thermacut
YASKAWA


Главная   О компании   Продукция   Библиотека   Реализованные проекты   Контакты © 2010-2018. Продажа оборудования для сварки и резки 
Наши сайты: lincoln-welding BlueWeld Gorelka.Info ESAB 

Библиотека сварщика
добавить на Яндекс